Главная цель вакцинации – не борьба с Covid 19

Philippe Guillemant, инженер, физик-исследователь:

Основная цель массовой вакцинации – это добиться нормализации ношения цифровой идентичности каждым гражданином. Полученный при этом идентификационный номер позволит автоматически проверить его « санитарный статус » и то, имеет ли он право на посещение тех или иных мест (кино, ресторан, магазин, вокзал и т.д.) Это позволит также открыть новый рынок с неслыханными доселе возможностями – выпуск разнообразных connected object, которыми буквально будет кишеть наша жизнь. Этот рынок принесет фантастические прибыли и позволит специалистам по информатике превратиться в «экспертов» во всех отраслях, в том числе и по эпидемиям! Стоит только вспомнить «математическое моделирование» будущего роста пандемии Covid 19, сделанное еще в марте 2020 года Нилом Фергюсоном, в котором он «предвидел» сотни миллионов смертей в одних только европейских странах! И именно опираясь на это абсолютно фейковое «предвидение» хода эпидемии, все европейские правительства (за исключением Швеции) ввели гибельный для экономики карантин.

Но вернемся к введению цифровой идентичности для каждого – это позволит ввести также цифровую валюту, ведь не зря наши правительства постепенно и последовательно отменяют  использование наличных денег. Выдача базового универсального дохода будет напрямую связана с данными организма человека, точнее, с его « санитарным статусом ».

Рассмотрим две возможности:

  1. Ношение цифровой идентичности, не прикрепленной к телу: мобильный телефон, браслет, часы и т.д.
  2. Ношение цифровой идентичности, которая внедрена – более или менее глубоко – в тело человека: подкожный чип, электронная « татуировка » и т.д.

Во втором случае вы уже не сможете избавиться от своей цифровой идентичности, разве только с помощью хирургического вмешательства, и то не всегда. Пока мы можем иметь цифровую идентичность посредством мобильника, да и то нужно скачать специальное приложение StopCovid (им пользуется пока примерно 10% населения). На сегодняшний день мы можем ходить в принципе куда хотим (если нет карантина или комендантского часа), не имея при себе мобильного телефона. Нас пока еще не обязывают иметь при себе смартфон. Да и смартфон позволяет отслеживать ваши перемещения с грубыми неточностями (до 10 метров). То есть ношение смартфона пока еще довольно безобидно. Но все изменится, когда будет введен автоматический контроль через connected object – все это благодаря 5G ( это возможно даже с помощью 4G).

Отслеживание перемещений людей станет в сто раз, а потом со временем и в тысячу раз точнее. Это сделает возможным следующие виды контроля:

– Проверка права на доступ в те или иные места в зависимости от того, вакцинирован человек или нет.

– Проверка превышения скорости на дороге и законности парковки (connected car)

– Слежение за соблюдением правил поведения, установленных в связи с эпидемией или чрезвычайной ситуацией

– Идентификация людей, с которыми вы входите в контакт

– Сохранение в памяти (запись) всех ваших перемещений за день, за неделю и т.д.

– Контроль за тем, сколько времени вы проводите за работой (и другими занятиями, в том числе спортом и т.д.)

– Слежение за вашими «необычными» перемещениями и т.д.

Мы еще точно не знаем, какие сюрпризы приготовила нам Четвертая промышленная революция (см. одноименную книгу Клауса Шваба, где он с воодушевлением говорит о внедрении чипов, считывании мыслей человека, о слиянии человека с машиной и т.д.), но догадываемся, что это будет мир тотального контроля.

Во всяком случае, согласие на массовую вакцинацию будет означать согласие вступить в этот мир.

Источник: https://strategika.fr/2020/11/26/le-principal-but-de-la-vaccination-nest-pas-dordre-sanitaire/

Auteur : regardfrançais

Люблю литературу, французский язык, его мощь и элегантность. Перевожу. Пытаюсь передать мысли, мнения, взгляды. Считаю, что Россия находится под излишним воздействием англо-саксонской модели, ей не хватает французского благотворного влияния.

Laisser un commentaire

Concevoir un site comme celui-ci avec WordPress.com
Commencer